(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Help refused |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 20 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Radierung Aquatinta
| Titel: | Das Weisse Pferd |
| Olga Milova
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: ölmalerei
Öl auf Leinwand, 60x40 cm
| Titel: | Durchbruch korr. |
| Toni Gerteis
| Format: | 135 x 115 cm |
sculpture
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zeitkritische Edelstahl-Skulptur
| Titel: | Wellenbrecher |
| Heiko Wünsch
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 79,00 €
Kurzbeschreibung: Wellenbrecher in der Ostsee.
| Titel: | Wolkenstimmung |
| Ingrid Edinger
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Wolkenstimmung
| Titel: | Kurt Masur |
| Gero Hilliger
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Kurt Masur
| Titel: | Horse |
| Andrea Plank
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Wild horse
| Titel: | acto 7798 sw |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Landgang |
| Format: | 60 x 80 cm |